Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 29.06.2017 12:19

Стало известно о третьей облитой кислотой жертве орудующего в Буденновске маньяка

Стало известно о еще одной жертве неизвестного преступника, облившего кислотой двух девушек в Буденновске.

В полицию поступило заявление пострадавшей ранее девушки. 20 июня мужчина без видимого повода облил кислотой девушку, которая шла по улице. В результате химикаты разъели лицо и левую руку несчастной.

Теперь к делу об облитых кислотой 15-ти и 16-ти летних девушках добавили еще одно, и сотрудники правоохранительных органов ищут орудующего в городе преступника.

- К настоящему времени уголовные дела соединены в одно производство,  проведены осмотры мест происшествия, назначен ряд судебных экспертиз, совместно с сотрудниками ГУ МВД России по Ставропольскому краю проводятся  мероприятия, направленные на установление лица, совершившего преступление, а также проводятся иные следственные и процессуальные действия, - сообщили в СУ СК Ставропольского края.

Следствие просит всех, кто располагает какой-либо информацией о случившемся, или о личности преступника звонить по телефону 8(865-59) 2-38-65 или на короткий номер 02.

Ранее «Блокнот» сообщал, что облитую кислотой в Буденновске девушку будут лечить в Италии.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольжертвакислотаманьякБуденновскхимияпреступникдевочки
0
0